Медицинские работники

ГБУ «Альменевская ЦРБ»

ВРАЧИ

№ п/п Ф.И.О. Дата приема Должность
1. Гилязов Файзей  Имамутдинович 04.08.1982г. Врач-стоматолог-терапевт
2. Евтюхин Виктор Иванович 27.08.1979г. Врач рентген.зам.гл.вр.
3. Щербаков Михаил Александрович в/о 01.08.2014г. Врач терапевт участков.
4. Спирина Галина Николаевна 03.08.1988г. Врач педиатр,зав.дет.от.
5. Кувалдина Ирина Петровна 04.07.1990г. Врач педиатр, гл. врач
6. Попова Галина Васильевна 04.07.1994г. Врач педиатр районный
7. Хабирова Светлана Шарафутдиновна        в/о 01.08.2012г. Врач невролог
8. Шакирова Гульзифа Зайнулловна 12.08.1991г. Врач акушер — гинеколог
9. Хабибуллина Юлия Александровна           в/о 01.08.2016г. Врач акушер — гинеколог
10. Береналиев Улукбек Кадырбекович 02.11.2017г. Врач-хирург, зав.хир.отд
11. Сартбаева Лилия Каныбековна 18.06.2018г. Врач акушер- гинеколог
12. Бичитаев Урал Биктасович 28.10.2019г. Врач-хирург
13. Нухова Гульнара Франсовна 13.01.1992г. (Врач-биохимик) заведующая КДЛ
14 Хусаинов Мидхат Аскатович 29.09.1965г. Врач психиатр-нарколог
 

 

 

По совместительству внешнему

15. Молодских Мария Евгеньевна 22.10.2018г. Врач-эндоскопист
16. Пальчиков Эдуард Вячеславович 29.10.2018г. Врач-патологоанатом

ПОЛИКЛИНИКА

1. Акбердин Раис Нуритдинович 10.06.1982г. Зубной техник
2. Алексеева Альфия Фарвазовна 01.06.2020г. фельдшер наркологического кабинета
3. Берхеева Рания Марсельевна 18.03.1985г. лаборант
4. Габдурахманова Загира Мирзаевна 26.02.1986г. Медицинская сестра
5. Окишева Гульниса Хамматовна м/с кабинета профосмотров
6. Галиуллина Самсинур Саримовна 01.09.2020 м/с процед.каб.
7. Зайнуллина Эльмира Маратовна 25.11.2002г. Акушерка женск.конс.
8. Змеева Тамара Александровна 04.08.1975г. Мед.сестра психиатр.каб.
9. Иванова Надежда Евгеньевна 02.01.1968г. Главн.мед.сестра
10. Климушкина-Афанасьева Жамиля Амантаевна в/о 05.07.2004г. Инструктор ЛФК
11. Каримова Альфия Насибулловна 24.08.1987г. Лаборант КДЛ
12.Гилязова Гульзада Мирзаевна 03.08.1981г. Мед.сестра кабинета функциональной диагностики
13. Щербакова Лидия Ивановна 05.09.2019г. Мед.сестра участковая
14. Муратова Юлия Шарифулловна   в/о 28.04.2005г. Мед.сестра хир.каб
15. Сидоренко Ирина Анатольевна 11.08.1986г. Фельд-лаборант баклабор
16.  Галеева Наталия Николаевна в/о 19.09.2017г. Мед.сестра1 уч.дет.конс
17. Тухватуллина Язиля Рафкатовна     в/о 17.08.2002г. Мед.сестра физ.каб.
18. Глебова Мария Петровна 07.09.2020г. Фельдшер дерматовенерол.каб
19. Яхина Ольга Олеговна 04.05.1994г. Мед.сестра кабинета профилактики
20. Евтюхина Людмила Васильевна 10.08.1981г. Рентгенолаборант
21.Старосветова Венера Одильевна    в/о 07.10.2019г.  Рентгенолаборант
22.Худорожкова Жанна Азаматовна   в/о 07.06.2017г. м/с поликлиники
23.Ерёмина Резеда Закировна 16.10.2017г. мед.сестра, д/с Солнышко, сов//альм.ср.общеобр.школы
24. Комиссарова Альбина Рашидовна  в/о 15.10.2018г. Мед.сестра2 уч.дет.конс
25. Кепко Татьяна Александровна   в/о 11.03.1996г. Мед.сестра стомат.каб
26. Бондаренко Елена Сергеевна в/о 05.07.2004г. Фельдшер офтольм.каб
27. Усынина Наталья Николаевна 26.08.2019г. Мед.сестра фтизиатрического  Каб.
28. Епанова Альбина Зосимовна временно Рентгенолаборант
29.Хусаинова Фарида Мухибулловна 29.01.2021г. Фельдшер доврачебного кабинета
 Отделение СМП — 7 человек
1. Вейгандт Наиля  Салиховна              в /о 01.11.1997г. Фельдшер
2. Золотухина Наталья Александровна в/о 19.03.2012г. Фельдшер
3. Пивоварова Любовь Владимировна 01.04.1987г. Фельдшер
4. Гребнева Альбина Галеевна   в/о 23.04.2018г. Фельдшер СМП
5.Галимова Венера Маратовна          . 01.04.2017г. Мед.сестра бриг. СМП
6. Сабирова Нурида Гизатулловна в/о 25.01.2019г. Фельдшер СМП
7. Каримова Гульнур Габдрашитовна 14.10.2020г. Мед.сестра бриг. СМП
 

Терапевтическое отделение — 6 человек

1.Гайсина Римма Тимерьяновна 07.08.1991г. мед.сестра процедурная
2.Бикжанова Гильидым Галимжановна 06.09.1983г. Мед.сестра палатная
3.Надыршина Лилия Александровна 11.04.1985г. мед.сестра процедурная
4. Амбарникова Марина Александровна 14.03.1985г. Мед.сестра палатная
5. Бикмухаметова Фаюрза Саримовна 09.01.2020г. Ст. мед.сестра
6. Гадельшина Гульсина Салимьяновна в\о 29.08.2007 Мед.сестра палатная
 

Хирургическое отделение — 7 человек

1. Деменева Лилия Салаватовна в/о 19.05.1998г.  Мед.сестра палатная
2. Баринова Диляра Марсовна 15.04.1988г. Анестезист мед.сестра
3. Гагина Римма Газинуровна          в/о 27.12.1999г. Мед.сестра палатная
4. Сайфутдинова Мавлиса Фаритовна 01.08.2011г. Операц.мед.сестра
5. Тагирова Гульфия Рамазановна  в/о 04.07.1996г. Операц.мед.сестра
6. Кондратьев Иван Николаевич     в/о 16.07.2014г. Мед.брат х/о
 
7. Бельская Валентина Ивановна 04.04.1982г. Мед.сестра палатная
8. Гумарова Лилия Рамазановна 25.01.2021г. Мед.с.палатная
Фельдшерско-акушерский пункт – 18 человек
1. Аитбаева Зинфира Гумаровна 25.09.1984г. Малышево, фельдшер
2. Ахмеджанова Фарида Рамазановна 27.02.1980г. Бухарово, мед.сестра
3.Булатова Заря Вараевна 01.12.2000г. Иванково, мед.сестра, Учкулево
4.Галимова Сания Юсуповна 01.04.1971г. Вишняково, м/с
5. Гафурова Зинфира Аубакировна 04.04.1981г. Зеникаево, фельдшер (Казенное ф-р)
6. Галеева Нажия Денисламовна 08.04.1987г. Подъясово, фельдшер
7. Галимова Нурида Абдулкадыровна 05.11.2019г. м/с, Бороздинка
8. Долматова Наиля Муссовна 01.12.1998г. Тузово, акушерка
9. Дубина Гакида Исмагиловна 14.06.1988г. Ягодное, мед.сестра
10. Казакова Марина Владимировна в/о 05.05.2003г. Мир, фельдшер
11.Кябуру Надежда Леонидовна 15.04.1983г. Юламаново, Аскарово акушерка
12. Магадеева Зубяйла Гатиятовна 14.06.1998г. Крутой Лог, мед.сестра
13. Масленникова Разида Атметвалеевна 19.01.2006г. Чистое, Рыбное, мед.сестра
14.Пунтусова Зулейха Энгельсовна 14.06.1998г. Танрыкулово, фельдшер, Казакулово
15. Тимербулатова Лилия Раисовна 04.04.1989г. Убалино, фельдшер, Парамоново
16. Кульмухаметова Гульфия Махмутовна 26.07.1990г. Байганино, мед.сестра
17.Юсупова Хафиза Тухватулловна Майлык 01.04.1986г. Искандарово, фельдшер, Майлак
18. Усольцева Людмила Владимировна 12.11.2012г. мед.сестра, Шарипово

 

Скачать список файлом

32790970